Фан-клуб Ирины Услугиной (Трусовой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Ирины Услугиной (Трусовой) » Фан-клуб » Регистрация на "Фанатский спринт"


Регистрация на "Фанатский спринт"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие болельщики биатлона, у нас стартует регистрация на конкурс прогнозистов. Турнир "фанатский спринт" продлится весь сезон. Для регистрации участникам необходимо написать название команды до 25 ноября 2015 года. Все подробности,правила и призы будут опубликованы 1 ноября на нашем сайте. Регистрируемся и готовимся к новому сезону!!!!!

0

2

Регистрируюсь ))) название команды "Биатлономаны" })))

0

3

Любовь написал(а):

Регистрируюсь ))) название команды "Биатлономаны" })))

Заявка принята!

0

4

у меня название команды "Ветер Биатлона "

0

5

Катя написал(а):

у меня название команды "Ветер Биатлона "

Заявка принята

0

6

Смысл конкурса таков. Участники делают прогноз 5 первых мест и сборной, с которой участник займет первое место. Каждое не угаданное место это промах, за каждый промах назначается штрафная минута. У участников на каждой стрельбе есть один дополнительный патрон, т.е. если имеется промах то можно воспользоваться той сборной, которую они написали в качестве победительницы. Если участник с этой сборной победит в гонке, то промах не учитывается. Всего в гонке 2 стрельбы, соответственно женская гонка- одна стрельба, мужская гонка- вторая стрельба. В прогнозах участвуют все гонки, кроме эстафет этапов Кубка Мира. Победитель конкурса определяется по итогам всех гонок как в общем зачете.
Объясню на примере: женский спринт:я ставлю 1.Домрачева.2.Макарайнен.3.Вирер.4. Трусова.5.Семеренко.Сборная Финляндии. Реальные результаты гонки: 1.Макарайнен.2.Домрачева.3.Вирер.4.Семеренко.5.Соукалова. В итоге получаем, что я ошибся 3 раза и получил 3 штрафные минуты, но т.к. я угадал сборную с которой победитель у меня 1 штрафная минута убирается, и в итоге на стрельбе с положения лежа у меня 2 штрафные минуты. Потом то же самое в мужской гонке это стрельба из положения лежа. Таким образом мы получаем результат гонки, состоящий из 2-х огневых рубежей. Тот участник у кого меньше всех штрафных минут становится победителем гонки. Ему начисляется определенное количество баллов в общий зачет за победу в гонке. Победитель конкурса будет определяться в конце сезона у кого больше всех очков как в общем зачете

0


Вы здесь » Фан-клуб Ирины Услугиной (Трусовой) » Фан-клуб » Регистрация на "Фанатский спринт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно